Требуется ли технический паспорт при приватизации квартиры, если уже имеется кадастровый паспорт

• г. Красноярск

У меня такой вопрос в мфц говорят что технический паспорт не нужен на квартиру если есть кадастровый если приватезируешь квартиру. Скажите пожалуйста нужен или не нужен технический паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Евгений Александрович, нет, технический паспорт не нужен, но нужна справка о технических показателя (характеристиках) квартиры.

Здравствуйте а где можно получить справку о технических показателях квартиры.

Добрый день. Вам надо обратиться в БТИ они предоставят Вам технический план квартиры.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

Справку о технических показателях квартиры вы можете заказать в любом отделении БТИ. Стоит она больше 3 тыс. Я отвечаю Вам по практике Красноярска.