Проблема с оплатой через Киви кошелек - деньги исчезли, продавец отказывается вернуть

• г. Рузаевка

Оплатил товар через киви кошел на которыи сказал скинуть продавец и он не создал на номере киви кошелек и деньги мои изчезли теперь не хочет возврощать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диас. Вам надо написать заявление в полицию по факту мошенничества на данного "продавца" (ст. 159 уголовного кодекса)