Планируем поездку в Китай. Во время поездки исполняется 45 лет. Будут ли проблемы в аэропорту по возвращении в Россию?

• г. Екатеринбург

Планируем поездку в Китай. Во время поездки исполняется 45 лет. Будут ли проблемы в аэропорту по возвращении в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Во время поездки исполняется 45 лет. Будут ли проблемы в аэропорту по возвращении в Россию?

Нет никаких проблем не будет, паспорт ваш будет действителен еще 30 дней после ДР.