Основания постановки на квартирный учет граждан проживающих в Республике Крым менее 5 лет

• г. Черноморское

Является ли основанием для постановки на квартирный учет граждан проживающих на территории места постановки на уче менее 5 лет? Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Является таковым основанием. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.