Возможность продления ВНЖ без выезда из страны при отказе в регистрации брака с гражданином РФ

• г. Ставрополь

Если мне откажут на подачу документов на ВНЖ путем регистрации брака с гоажданином РФ можно не выезжать из страны, чтобы продлить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае, регистрация брака не имеет отношения к подаче документов на ВНЖ. РВП, выдают на 3 года. За полгода до окончания срока РВП вы должны подать документы на ВНЖ

Удачи Вам и добра!