Вопрос о продлении временной регистрации при истекающем РВП

• г. Нижневартовск

У меня заканчивается рвп 1.12.2017, но временная регистрация до 9.12.2017. Возможно ли мне продлить регистрацию? Или мне нужно выезжать из страны? И если нужно выезжать, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Продление регистрации вам ничем не поможет, если рвп заканчивается, вам обязательно нужно выезжать и оформлять новую миграционную карту

Удачи Вам. Анна Титова.