Кто в данном случае является ответчиком и кто должен возместить мне остальную сумму?

• г. Москва

В результате ДТП, с участем автобуса, по его вине пострадал мой автомобиль. Сумма ущерба составила 250000 рублей.120000 выплатила страховая компания, так как лимит по ОСАГО составляет максимум 120000. Водитель из другого региона. А автобус принадлежит другому и он является предпринимательем. Кто в данном случае является ответчиком и кто должен возместить мне остальную сумму? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

хозяин автобуса - ответчик, хозяин автобуса должен возместить ущерб, а затем предъявить регрессный иск к водителю