Определение суммы алиментов при отсутствии официального места работы мужа, но наличии зарегистрированного ООО и двух детей

• г. Уфа

Хочу подать на алименты, но муж официально не работает. Но на него зарегистрировано ООО. У нас 2 детей. На какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать как минимум выплат в твердой денежной сумме, равной величине прожиточного минимума в Вашем регионе.

Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере. Просите сумму кратной прожиточному минимуму, а суд установит, исходя из материального положения сторон.