Отказ в присвоении звания Ветеран труда после получения медали МО РФ За трудовую доблесть - где найти приказ о награждении?

• г. Калининград

14.10.2016 года получила медаль МО РФ "За трудовую доблесть" приказ №563 от 12.08.2016 г., пошла оформлять документы на звание "Ветеран труда", мне отказали, сказали что эта медаль не является ведомственным знаком отличия. Что мне делать, где можно посмотреть этот приказ.

Ответы на вопрос (1):

14.10.2016 года получила медаль МО РФ "За трудовую доблесть" приказ №563 от 12.08.2016 г., пошла оформлять документы на звание "Ветеран труда", мне отказали, сказали что эта медаль не является ведомственным знаком отличия. Что мне делать, где можно посмотреть этот приказ.

Они не правы. Этой медали достаточно для присвоения звания "Ветеран труда". Напишите жалобу в Минсоцразвития.