Право военного пенсионера на досрочную выплату страховой пенсии в результате обслуживания на территории Чернобыльской АЭС

• г. Ефремов

Имеет ли право военный пенсионер на досрочную выплату по страховой пенсии при прохождении службы на территории, подвергшейся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской

АЭС?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Обращайтесь по данному вопросу в свое управление Пенсионного фонда Российской Федерации (по месту жительства), это их тема.