Что в себя включает отработка 200-300 часов по ст.264. (буквально)

• г. Уфа

Что в себя включает отработка 200-300 часов по ст.264. (буквально)

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

это "прикрепление" к муниципальной организаций. Составят график работ, ведут учет отработанного времени, контроль за выполнением осужденным определенной ему работы. О количестве проработанных часов, случаях уклонения администрация информирует уголовную инспекцию.