Выбор между ожиданием три месяца на родине или до первого января 2017 года, чтобы вернуться из Москвы

• г. Москва

Находился три месяца на территории москвы. Мне придется ждать три месяца на родине, чтобы вернуться, или достаточно будет дождаться первого январа, 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам вполне достаточно дождаться первого января 2017 года, никаких ограничений по данному счету действующее законодательство не содержит.