Что делать, если на третьем профобследовании мне сообщают, что у меня 4-я категория из-за двух судимостей 228,158, не имеющих сроков?

• г. Благовещенск

Прохожу профотбор 3-ий раз и 3 ий раз мне говорят что у меня 4 категория есть две судимости 228,158 не за одну судимость не было сроков, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прохожу профотбор 3-ий раз и 3 ий раз мне говорят что у меня 4 категория есть две судимости 228,158 не за одну судимость не было сроков, подскажите что делать?? У
вы, но служба по контракту для Вас " заказана".