Как получить гражданство или вид на жительство в Армении для лица, находящегося на исправительной колонии

• г. Волгоград

Мужчина отбывает срок в исправительной колонии, он гражданин армении, может ли он получить гражданство или вид на жительство, как ему оформить это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Нужно направить по почте следующий пакет документов в управление миграции: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.