Я ремонтировал квартиру мне позвонил хозяин и сказал, что зайдёт человек отдаст деньги, передай ему пакет.

• г. Лесной

Я ремонтировал квартиру мне позвонил хозяин и сказал, что зайдёт человек отдаст деньги, передай ему пакет. Я так и сделал. Этот человек произвел кантрольную закупку наркотиков (спайс) .когда пришёл хозяин квартиры и забрал деньги его арестовали и меня тоже, но меня отпустили после дачи покозаний и сказали что у меня тоже статья, помощь в сбыте наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

заключать соглашение с адвокатом