Проверка на алкоголь и наркотики - когда ждать результаты и что делать, если не принимал наркотики

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я сбил человека, он жив, меня отправили сразу на проверку алкоголя и наркотиков! Когда должен прийти результат на счёт наркотиков? На счёт алкоголя сразу был результант, я был трезв! Наркотики не принимаю.

Ответы на вопрос (1):

Ну а так почему тогда беспокоитесь, если не употребляли ни того, ни другого? На всякий случай сходите и сдайте сами на наркотики тест. Результаты могут идти несколько недель.