Живу в Омской области. Пенсионер. Имею звание "Заслуженный учитель" Положена ли мне добавка к пенсии?

• г. Омск

Живу в Омской области. Пенсионер. Имею звание "Заслуженный учитель" Положена ли мне добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

На уровне РФ нет добавки --может быть есть на уровне региона --уточните в ПФ и льготы и компенсацию получите, если оформите звание ветерана труда.