Возможности после проигрыша судебного дела о приобретательной давности на жилой дом

• г. Тула

Если мы проиграли суд по иску приобретательная давность на жилой дом, какой есть дальше выход, может можно как то выкупить, куда идти, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

какой есть дальше выход, может можно как то выкупить, куда идти, что делать?

к собственнику нужно идти. Если дом ничей, то в администрацию муниципалитета.

Если мы проиграли суд по иску приобретательная давность на жилой дом, какой есть дальше выход, может можно как то выкупить, куда идти, что делать? Спасибо!

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. Обратитесь к адвокату по месту жительства. Спасибо за вопрос.

Чтобы ответить квалифицированно на Ваш вопрос нужно внимательно изучить материалы дела. Может быть есть шанс еще обжаловать в апелляции и кассации.