Какие документы и справки необходимы для получения признания права собственности на недвижимое имущество в случае приобретательной давности по судебному порядку?

• г. Тихорецк

Скажите, пожалуйста, какие документы и справки мне нужно предоставить в суд, чтобы получить признание права собственности на недвижимое имущество по приобретательной давности в судебном порядке. Прежний хозяин дома умер и мы не успели оформить сделку купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

А какие документы у вас вообще имеются на имущество???

Возможно признание права собственности и не по приобретательной давности, а о признании права по другим основаниям.

Дополнительные вопросы: 8-918-98-98-034