Возможность отозвать заявление о подделке подписи на договорах после примирения сторон

• г. Самара

Бывший директор ООО подал в ОБЭП заявление, что на договорах с контрагентами подпись его подделана. А теперь хочет забрать заявление, потому что стороны примирились. Можно ли забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Такого действия не существует как "забрать заявление", если, конечно же, данное заявление зарегистрировано в КУСП деж. части ОМВД. По заявлению уже проводится проверка.