Задержка в сообщении о повреждении ребра на физкультуре - как составить объяснительную записку для директора

• г. Нижний Новгород

У меня на уроке физической культуре ребенок повредил ребро, я об этом узнаю тока через полтора месяца, как мне правильно написать обьяснительную на имя директора?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вы ведь об этом узнали гораздо позже, так и опишите, что в период занятий нештатных ситуаций не возникало, мальчик не жаловался на повреждения, боли и т.п., за медицинской помощью не обращался.