Объяснительная на имя директора - травма ребенка во время занятий физической культурой с другим классом

• г. Мамонтово

Как написать объяснительную на имя директора от учителя физической культуры о том что ребенок получил травму, не на своем уроке физической культуры, а с другим классом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Объяснительный пишутся в свободной форме! Просто опишите произошедшую ситуацию

Здравствуйте! Так и пишите, в свободной форме, подробно.