Сроки хранения отчетов студентов и договоров по производственной практике в образовательном учреждении.

• г. Петрозаводск

Сроки хранения в образовательном учреждении отчётов студентов по производственной практике и договоров с предприятиями о проведении производственной практики.

Ответы на вопрос (1):

Если иное не предусмотрено положениями вуза такие материалы хранятся не менее пяти лет. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.