Может ли нотариус из Крыма оформить доверенность на продажу дома в Костроме и будет ли она действительна?

• г. Краснодар

Я из Крыма у меня проживает Мама из Костромы могут ли наш нотариус оформит довереность на продажу дома в Костроме и будет ли она действительна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Володя!

Я из Крыма у меня проживает Мама из Костромы могут ли наш нотариус оформит довереность на продажу дома в Костроме и будет ли она действительна.

Конечно может, а что Вас смущает? Крым и Кострома находятся на территории России, на которой действуют российские законы.

Здравствуйте! Да, можете оформить доверенность на продажу дома в Крыму и эта доверенность будет действительна в том городе, где находится Ваше имущество.

Добрый день!!! Да, может конечно, будет действительна. Крым - такая же Россия, как и Костромская область

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.