Мужа посадили дали 2,6 года строгого режима статья 158 ч 1, ч 2,у него 4-ая судимость!

• г. Волгоград

Мужа посадили дали 2,6 года строгого режима статья 158 ч 1, ч 2,у него 4-ая судимость!

Ответы на вопрос (1):

Карина! В принципе могут,если посчитают что он встал наконец то в путь исправления и не нарушает режим отбытия наказание.Хотя в суде тоже живые люди,после четырех судимостей наверняка задумаются.