Мужа посадили в 2014 году, статья 162 часть 3, дали 4 года строгого режима, через какой срок нам подавать на УДО?

• г. Щигры

Мужа посадили в 2014 году, статья 162 часть 3, дали 4 года строгого режима, через какой срок нам подавать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи ходатайства об УДО ему необходимо отбыть не менее 2\3 от назначенного наказания, т.е. 32 месяца. При этом необходимо не иметь нарушений правил внутреннего распорядка, иметь поощрения, если гражданский иск заявлялся по делу - возместить его