Хочу открыть ИП и взять в аренду автобус с маршрутом? Возможно, что для этого нужно?

• г. Москва

Хочу открыть ИП и взять в аренду автобус с маршрутом? Возможно, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Да возможно, открывайте ип и получайте лицензию на перевозку пассажиров. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Для начало необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и подать заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Хочу открыть ИП и взять в аренду автобус с маршрутом? Возможно, что для этого нужно?

Для начала зарегистрировать ИП и получить лицензию на пассажирские перевозки.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Кроме лицензии на перевозку необходимо соглашение с медработником или мед. учреждением о прохождении ежедневного медицинского осмотра и с лицом, осуществляющим ежедневную проверку технического состояния автобуса. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!