Девушка притворялась больной, чтобы получить инвалидность - снятие диагноза возможно? Свидетельства матери рассматриваются

• г. Саратов

Девушка чтобы получить инвалидность по психиатрии легла в психбольницу и косила под дурочку, хочет теперь снять диагноз, поможет ли ей ее признание что она притворялась? Могут ли ей в таком случае снять диагноз или посадят? Есть свидетель ее мать которая в курсе.

Ответы на вопрос (3):

Девушка чтобы получить инвалидность по психиатрии легла в психбольницу и косила под дурочку, хочет теперь снять диагноз, поможет ли ей ее признание что она притворялась? Могут ли ей в таком случае снять диагноз или посадят? Есть свидетель ее мать которая в курсе.

---девушку не посадят и диагноз НЕ СНИМУТ это не так запросто делается. Как девушке кажется.

Рисковая девушка. Посадить не посадят а вот ещё один диагноз приобрести запросто и лечить будут в закрытом учреждении

Удачи Вам!!!

Доброго времени суток, Лариса.

Посадить-то ее точно не посадят за придумки, но и маловероятно, что поверят. Возможно, что и новое лечение назначат.