Как снять диагноз и каковы последствия для меня, если я симулировала болезнь для получения пенсии по инвалидности?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, я чтобы получить пенсию по инвалидности сама легла в психбольницу, наговаривала на себя разные симптомы, все врала, ничем не страдаю, поставили диагноз f06.8,сейчас не могу устроиться никуда на работу из за диагноза и пенсия мне не нужна, что мне можно посоветовать, чтобы снять диагноз, если я в суде расскажу что я симулировала, какое наказание меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что мне можно посоветовать, чтобы снять диагноз, если я в суде расскажу что я симулировала, какое наказание меня ждет?

Нужно заключение психиатра, что вы здоровы.