Как ограничить оплату квартплаты за недостаточный нагрев воды в отопительных батареях в одной из 3-х комнат?

• г. Екатеринбург

Как ограничить оплату квартплаты за недостаточный нагрев воды в отопительных батареях в одной из 3-х комнат?

Ответы на вопрос (1):

Как ограничить оплату квартплаты за недостаточный нагрев воды в отопительных батареях в одной из 3-х комнат?

Это не основание! Либо батареи старые, , либо обратитесь в Управляющую компанию, может давление упало в системе, либо завоздушено.