Можно ли получить к возмещению НДФЛ за протезирование зубов, сумма не маленькая и взята в кредит.

• г. Владимир

Можно ли получить к возмещению НДФЛ за протезирование зубов, сумма не маленькая и взята в кредит.

Ответы на вопрос (3):

ДА, можно вернуть конечно. Нужно предоставить в налоговую инспекцию документы, подтверждающие расходы на лечение.

Желаю удачи.

Здравствуйте! Социальный налоговый вычет на протезирование зубов Вы можете получить, если работаете официально. Для этого необходимо подать декларацию в ИФНС по месту регистрации. Ст.219 НК РФ.

Да можно, подавайте декларацию и документы о расходах на лечение. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.