Можно ли получить субсидию на ЖКХ после устройства на работу?

• г. Москва

Может ли моя семья рассчитывать на получение субсидии на оплату ЖКХ, если я устроился на работу только месяц назад? До этого официально нигде не работал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел субсидий, предоставьте копии документы, подтверждающие доходы членов семьи, и номера лицевых сетов, по которым вы оплачиваете коммунальные услуги. Подайте заявление на назначение субсидий, а принимать решение о выдаче субсидии будет комиссия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!