Сумма непогашенной задолженности по испонительному производству обнуляется или если заново прдъявить ко взысканию

• г. Казань

Если взыскатель отзывает исполнительный лист по взысканию алиментов, алименты не уплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Лиля, в данном случае, взыскатель, отозвавший исполнительный лист может предъявить его приставу повторно, запросив рассчитать задолженность только за предшествующие три года с момента предьявления исполнительного листа.