Кто имеет право снять деньги с карты и на карте очень большая сумма в минусе.

• г. Санкт-Петербург

Кто имеет право снять деньги с карты и на карте очень большая сумма в минусе.

Ответы на вопрос (3):

Кто имеет право снять деньги с карты и на карте очень большая сумма в минусе.

---приставы могут снять и сам банк, если подписали кредитный договор на этих условиях.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав.

Кто имеет право снять деньги с карты и на карте очень большая сумма в минусе.

это приставы судя по всему. В банке нужно уточнять.