Если бывшая супруга отозвала исполнительный лист, по алиментам. Но долг остался. Должны ли убрать мою запись в приложении фссп.

• г. Краснодар

Если бывшая супруга отозвала исполнительный лист, по алиментам. Но долг остался. Должны ли убрать мою запись в приложении фссп.

Ответы на вопрос (1):

Если бывшая супруга отозвала исполнительный лист, по алиментам. Но долг остался. Должны ли убрать мою запись в приложении фссп.

---должны и долг убрать из базы данных.