Вопрос - Что произойдет с долгом, если бывшая супруга снова отнесет исполнительный лист в ФССП на алименты, после его отзыва?

• г. Чебоксары

Бывшая супруга отозвала исполнительный Лист у Фссп, алименты. А там был долг не большой. Если бывшая надумает отнести исполнительный лист снова. Долг прежний останется или как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, задолженность по исполнительному листу должна быть выплачена полностью. Вы можете перевести ей эти деньги напрямую с указанием назначения платежа и хранить доказательства этого перевода до момента пока она снова не подаст лист к исполнению. Удачи Вам!