В мвд есть следователи

• г. Томск

Возьмут ли меня работать следователем в МВД, есть высшее юридическое образование, но не проходил службу в армии?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Но если службу не проходил по уважительной причине, на основании законных положений - отказать только по этому основанию не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Есть высшее образование МВД служба в армии но имеется в отношении меня прекращения уголовного дела в связи с применением сторон возьмут ли меня на службу по контракт в ввмвд офицером?

Я хочу пойти работать в систему МВД участковым миллиционером. Адвокаты говорят, что при работе в органах предоставляется отсрочка от службы в армии. Но вроде как именно при окончании учебного заведения высшего профессионального образования именно самой системы МВД... Мое высшее образование "связи с общественностью" к образованию системы МВД вроде как не относится... Возьмут ли на работу с таким образованием, и дадут ли отсрочку с таким образованием?

Есть желание поступить на службу в МВД, но срочную службу не проходил, категория B « ограничено годен к военной службе » имеется Высшее юридическое образование! В отделе кадров говорят нужна служба! Хотя уже здоров и всё в порядке. И если попробовать поменять свою годность, есть возможность, что заберут по призыву в армию?

Хочу устроеться работать в полицию есть юридическое образование но не высшее среднее служба в армии внутренние войска кинолог но были судимы родственники возьмут ли на работу?

Могу ли я получить сразу звание офицера МВД, если не проходил воинскую службу, но есть высшее юридическое образование?

Мне 42 года я Проходил службу в армии срочной службы. Скажите пожалуйста Могу ли я пойти служить по контракту в армию? Имею также высшее юридическое образование. И самое главное что меня есть судимость в 2011 году по статье 159 но она уже давно погашена.

У меня высшее юридическое образование, и есть татуировка на теле, в не видном месте, возьмут ли меня работать в полицию? А если и не возьмут, то в каких сферах я смогу работать, по образованию соответственно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее проходил службу в полиции, уволился по п.2 ч.2 ст 82 О службе в органах внутренних дел (по инициативе сотрудника, имею высшее Юридическое образование установленного образца о высшем образовании уровня «бакалавриат» могу ли я поступить на службу в следственный комитет на должность следователя?

У меня была травма, категория "В" поэтому небыл в армии, возьмут ли работать в полицию если у меня будет высшее юридическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение