Какие последствия ожидают неплательщика ЖКХ при подаче в суд и как будет погашаться долг

• г. Махачкала

Когда ЖКХ подаёт на неплательщика в суд за не уплату (сколько месяцев просрочки) И если всё же подадут в суд, как будет удерживаться долг. Во общем чего ждать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность имеется, в любое время могут обратиться в суд. На основании решения суда из заработной платы будут удерживать 50 %