Какое наказание будет если есть условный срок один год и ещё завели дело по статьям 116,119 избил жену.

• г. Тюмень

Какое наказание будет если есть условный срок один год и ещё завели дело по статьям 116,119 избил жену.

Ответы на вопрос (1):

Получите реальный срок на этот раз.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.