Проживаю в квартире общей площадью 28 метров (жилая - 13 м.) В квартире прописано 4 человека.

• г. Красноярск

Мне 28 лет. Проживаю в квартире общей площадью 28 метров (жилая - 13 м.) В квартире прописано 4 человека. Фактически проживают трое. Доход семьи 23 тыс. в месяц. (Мой доход 10000) Здоровье у всех членов семьи в норме.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд за усыновлением.Все обстоятельства будет учитывать только суд.