Право моей семьи на получение нового жилья - ограниченное количество жилплощади и большое количество прописанных членов семьи

• г. Москва

Имеет ли право моя семья на получения нового жилья. Жилая площадь составляет 42 кв.м,прописано в ней 7 семь человек, бабушка которая и получила эту квартиру, ее муж, двое ее дочерей и трое ее совершеннолетних внуков. Квартира приватизирована на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ

Да, обратитесь в администрацию (ст. 51 ЖК РФ)