Внесен в черный список и проблемы с выплатой банкам - смогу ли я увидеться с родственниками в Минске и посетить вашу страну в декабре?

• г. Ноябрьск

Я внесён в чёрный список, так как у меня проблемы по выплате банкам у меня живут родственники в МИНСКЕ, вопрос я могу с ними увидется в ближайшее время, в декабре я хочу посетить вашу СТРАНУ.

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Что касается въезда в Россию - Вы также можете въехать, если миграционным органом не установлен запрет в отношении Вас. За долги банкам запрет не устанавливается, это однозначно.

Я внесён в чёрный список, так как у меня проблемы по выплате банкам у меня живут родственники в МИНСКЕ, вопрос я могу с ними увидется в ближайшее время, в декабре я хочу посетить вашу СТРАНУ.

Если у вас нет запрета на въезд в Россию, то проблем не будет, добро пожаловать к нам в гости, удачи вам.

Обратитесь на сайт суд. приставов, поищите исполнительные производства, там должна быть отметка, наложено ли на вас ограничение на выезд зарубеж.