Как внести в чёрный список БКИ родственника?

• г. Москва

Как внести в чёрный список БКИ родственника?

Ответы на вопрос (2):

А что такое "черный список БКИ" и зачем Вам туда вносить родственника? За что-то наказываете родственника? Не придумывайте, нет никаких "черных списков БКИ")

Родственники, у которых появятся долги по займам, и без Вашего участия получат соответствующую запись в своих кредитных историях. Ст.4 ФЗ от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О кредитных историях".

Марина, при наличии оснований в БКИ родственник будет внесен без Вашего участия. При отсутствии оснований - не будет.