Снятие ребёнка с регистрационного учёта при требовании супруга на жилую площадь

• г. Нижний Новгород

Я,являюсь собственником 1/2 квартиры. В законном браке у меня родился ребёнок, которого я зарегистрировал на своей жилой площади. Жена, которая является собственником 2-х комнатной квартиры в одностороннем порядке расторгла брак, требует у меня жилую площадь на ребёнка. Могу ли я снять с регистрационного учёта ребёнка и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я снять с регистрационного учёта ребёнка и как это сделать?"
-при разводе суд выясняет, с кем, а значит и где проживает ребенок...