Вопросы о совокупности приговоров и возможности новой отсрочки при наступлении новой беременности

• г. Омск

Я осуждена по статья 162 часть 3. сроком на 3 г 6 мес. с отсрочкой приговора до достижением последнего ребенка 14 летия (дети:5 лет 3 года и 2 года) муж отбывает наказание реальное 3 г и 8 мес. в этот период я совершила уголовное преступление по статья 158. часть 1 пункт 30 (покушение) на кражу. Все возвращено. Ущерба нет. сейчас ожидаю отмену отсрочки по предыдущему приговору. Шансы есть остаться на свободе по совокупности приговоров? Если будет новая беременность можно расчитывать на новую отсрочку (по беременности и достижении 14 летия последнего ребенка) после отмены приговора?

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть остаться на свободе по совокупности приговоров??

---из вопроса шансов остаться на свободе. Не усматривается вы не исправляетесь.

Да шансы остаться на свободе все ещё есть, иак как ущерб погашен и это учтется. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

Представляется, что оснований для отмены отсрочки нет, поскольку Вы продолжаете заботиться о своих детях.

Суд должен будет добавить наказание к назначенному в порядке назначения наказания по совокупности приговоров, а отсрочка остается.

ч. 5 ст. 82 УК РФ

5. Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.

ч. 1 ст. 70 УК РФ

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

ч. 2 ст. 82 УК РФ

2. В случае, если осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, отказался от ребенка или продолжает уклоняться от обязанностей по воспитанию ребенка после предупреждения, объявленного органом, осуществляющим контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, суд может по представлению этого органа отменить отсрочку отбывания наказания и направить осужденного для отбывания наказания в место, назначенное в соответствии с приговором суда.