Возможно ли вернуть кровать в магазин, если она не подходит по габаритам?

• г. Астрахань

Приобрела кровать в магазине, привезли в течении двух недель. Собрали кровать самостоятельно, упаковку повредили, естественно. Но поняли что кровать не подходит по габаритам. Могу ли я вернуть данный товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Но поняли что кровать не подходит по габаритам. Могу ли я вернуть данный товар в магазин?

Упаковка не важна, но если кровать не использовали, то сможете её вернуть.