Возможно ли получить загранпаспорт и визу в Польшу после тюремного заключения по статье 228, часть 2?

• г. Ханты-Мансийск

Было тюремные заключение по статье 228, ч 2. Освобождение по Удо, на данный момент Удо закончилось. Хочу получить загран паспорт для выезда за границу (в не визовые страны) и получить визу в Польшу. Это реально?

Ответы на вопрос (2):

Если двор общий, то запретить соседу хранить там своё имущество Вы не вправе. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Хочу получить загран паспорт для выезда за границу (в не визовые страны) и получить визу в Польшу. Это реально?

Это реально, препятствий нет.