Возможна ли поездка в Польшу с судимостью по статье 228.2 и с отбыванием срока наказания?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется судимость по статье 228.2,с отбываением срока наказания и освобождением по УДО (УДО закончилось пол года назад). Во время первой отметке, мне сказали что я не выездной из страны в течение 6 лет (это по закону), но как я понял в не визовые страны я ездить могу. Подскажите, могу ли я получить загран паспорт и иметь вероятность одобрения визы на поездку в Польшу (родственников там не имею)!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Так как судимость у вас еще не погашена хоть вы и вышли по удо то возможно что вам загранпаспорт и не оформят Удачи вам и всего хорошего..

Доброго времени суток!

Въезд в Польшу может быть запрещен в том случае, если гражданин имеет криминальное прошлое, если он выступает в качестве обвиняемого в действующем судебном процессе.