Меня зовут Бауржан у меня нужно совет для квоту я студент.

• г. Кострома

Меня зовут Бобуржон у меня нужно совет для квоту я студент.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Меня зовут Бобуржон у меня нужно совет для квоту я студент.

По поводу получения квоты на РВП обращайтесь в миграционную службу по месту учебы.

В костроме есть на базе кгту юридического факультета юридическая консультация сходите на прием туда может помогут бесплатно.