Льготы по ЖКУ для ветерана труда и инвалида 2 группы, проживающих в долевой собственности

• г. Москва

Я ветеран труда пенсионер имею долевую собственность в квартире со мной проживает моя теща у нее только прописка в данной квартире но она является инвалид 2 группы. Вопрос мы оба имеем льготу по ЖКУ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, безусловно, вы оба имеете льготу по оплате ЖКУ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.